Выписка инвалидов

необходимо прописать дальних родственников в своей приватезированной кв-ре для оформления пенсий они пенс-ры инвалиды из Луганска имеют вид на жительство какие проблемы могут возникнуть при выписке достаточно ли временной регистрации

, роман, г. Москва
Наталия Борисова
Адвокат, г. Москва

Для оформления пенсии вы можете сделать родственникам временную регистрацию и они обратятся в территориальный орган Пенсионного фонда РФ по своему месту пребывания, но практически это сложнее. Если вы сделаете им постоянную регистрацию все пройдет намного быстрее. Сняться им с регистрационного учета будет просто, необходимо только точно писать в паспортном столе куда они собираются зарегистрироваться.