Способы оплаты денежной компенсации по решению суда

Добрый вечер! Подскажите как я могу оплатить денежную компенсацию физическому лицу. При этом личный контакт, т.е. передача в руки, не приемлемо.

P.S. Номер лицевого счёта не имею.

Возможно ли через почтовый перевод? Если возможно, то что для этого нужно и как действовать?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вы действительно можете оплатить компенсацию почтовым переводом, для этого нужно знать ФИО лица и его адрес. В графе «назначение платежа» указать — " компенсация за ХХХ".

Для этого Вам необходимо обратитсья в любое почтовое отделение и заполнить бланк почтового перевода, коорый можно получить там же на почте