Передача кафе со всем имуществом

Хочу передать кафе со всем имуществом другому арендатору.Но!.Я являюсь субарендатором и необходимо учесть тоо факт, что кафе передаётся полностью укомплектованное. Как оформить всё это максимально, себя подстраховав, от любых проблем с будущими партнёрами.

, Евгений, г. Петрозаводск
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо оформить договор уступки права аренды, в котором прописать все интересующие Вас моменты.