Бабушка как представитель родителей внука

что нужно бабушке и дедушке для представления внука в школе, мед. учреждениях, выезд на отдых и проживания у бабушки с дедушкой

, станислав геннадьевич,
Владимир Икрянов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В школе ничего ненужно, а если куда-то выезжать, то нотариально  заверенную доверенность родителей.

станислав геннадьевич
Клиент

а медицинские учреждения при сдаче анализа крови?

А, что с вас требуют обычно в мед. учреждении? Вы уже обращались в поликлинику?