Разнятьса адреса в договоре аренды и кадастровом паспорте

Здравствуйте.При регистрации доп. соглашения к договору аренды земли(от 1997г) в рег. палате выявлено ,что адрес земельного участка указанного в договоре и доп. соглашении ,а также в постановлении местной администрации не совпадает с адресом в кадастровом паспорте земельного участка.В регистрации доп.соглашения получен отказ.Какие действия надо принять для разрешения данного вопроса.Спасибо.

, Александр, г. Рязань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо обратиться в отдел архитектуры и градостроительства местной администрации с заявлением об идентификации адресов и потом постановление об этом предоставить в регистрирующий орган.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Для начала обратитесь в земельный комитет вашей администрации с кадастровым паспортом.

Также посмотрите на данном сайте совпадают ли кадастровый номер вашего земельного участка