Взыскание в виде выговора

Объявляется ли выговор сотруднику за халатность и его непосредственным начальникам которые на момент совершения проступка находились в отпуске

, Владимир, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Уточните вопрос.На момент совершения проступка работником, его непосредственный начальник находился в отпуске?

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Объявляется ли выговор сотруднику за халатность и его непосредственным начальникам которые на момент совершения проступка находились в отпуске

Владимир

Уточните, они находились в отпуске на момент совершения виновного действия? Или они находятся в отпуске на момент дисциплинарного разбирательства?.