Авто в рассрочку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я продал машину по устной договоренности в рассрочку, половину мне отдали а половину нет, машина зарегистрирована на меня пока, что мне делать? Я написал расписку ему, что половину стоимости машины взял.

, Антон, г. Саранск
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я написал расписку ему, что половину стоимости машины взял.

Где отражена продажа автомобиля, его полная стоимость и сроки уплаты продажной цены?

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравстсвуйте!

Для надежности советую Вам составить договор купли-продажи, где прописать, что половина суммы оплачена, а после оплаты оставшийся суммы Вы передадите документы на машину новому собственнику.

Удачи Вам!