Продление регистрации гражданке армении

моя свекровь(ей 69 лет) прибыла в г.Челябинск,была нами зарегистрирована на 3 месяца до 14 февраля 2015 года.каким образом продлить ей регистрацию ещё на 3 месяца?

, анжела, г. Челябинск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Согласно Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713)
временная регистрация не продлевается, необходимо снова так же явиться 14 февраля в УФМС и сделать новую временную регистрацию.

Удачи Вам!