Обмен в интернете

Доброго вечера!

Пользователи социальных сетей знают о группах по обмену вещами по почте. И я поменялась вещами по почте.

Отправила свою посылку(обычную,без описи) ,а в ответ не получила ничего.

Что можно сделать?

Или считать,что я вещи просто подарила.

, errika, г. Волгоград
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте! Если у Вас сохранилась переписка о такой договоренности, плюс если Вами посылка была отправлена с уведомлением и уведомление Вам вернулось, можете попробовать обратиться в полицию.

А другой отправитель отправил без уведомления? Обычно посылкам присваивается трек — номер, по которому можно отследить местонахождение посылки.

errika
Клиент, г. Волгоград

посылка дамой уже получена, но тем не менее. Т.к описи нет,логично,что находится посылке до последнего знает только отправитель.

Она Вам написала что получила посылку? Написала что удовлетворена её содержимым? Если есть письменные подтверждения (на сайте соц сетей даже), то можно на их основании  обратиться в полицию.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если есть письменные подтверждения обратитесь в полицию.