Оплатил покупку на мобильный телефон

Сделал заказ , оплатил картой на мобильный, дали копию паспорта, все данные (возможно ложные), общались через соц сеть "вк". таких оказалось 2 дамы, вторая тоже дала паспортные данные.Куда обратиться, и стоит ли?? есть вероятность вернуть деньги?

, Никита, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Куда обратиться, и стоит ли?? есть вероятность вернуть деньги?

Никита

Попробуйте воспользоваться процедурой Chargeback
(возврат платежа по карте).

Успехов.

Никита
Клиент, г. Москва

Вы думаете они оставляют деньги на счете??было бы так просто все

«Толка ноль» — Вы уже пробовали или это Ваше такое авторитетное мнение.

Вы думаете они оставляют деньги на счете??

Никита

Не думаю на эту тему, банк вернет деньги по Chargeback и все.

Успехов.