Как быстрее вернуть неправомерно перечисленные средства с кредитной карты?

Ситуация: 10 ноября 2014 года с моей кредитной карты Сбербанка было списано 9 900 рублей без моего ведома. Эта сумма была в тот же день зачислена на мой мобильный счет( который был привязан к мобильному банку данной карты). Никаких операций по карте я не совершала. Обратилась в офис Сбербанка, там предложили обратиться в офис Ростелекома для возврата данных средств обратно на карту. Написала там заявление, через месяц пришел отказ. Обратилась повторно в офис Сбербанка, написала там заявление на возврат средств. Ждать еще месяц. Каким образом я могу написать жалобу на работу банка, на какие законы мне ссылаться (почему непонятно каким образом кто-то распорядился моими деньгами, куда смотрит служба безопасности банка). В голову приходят мысли, что это списание было сделано умышленно, для подведения меня под проценты от данного банка. К кому из вышестоящего руководства банка я могу обратиться, чтобы мой вопрос был решен скорее???Спасибо.

, Надежда, г. Соликамск
Светлана Выжанова
Юрист

Добрый день! Вы можете обратиться в суд с заявлением о нарушении прав потребителей, прийти с этим заявлением в банк, и ваш вопрос будет разрешен скорейшим образом