Помощь в страховке

Живу в небольшом городе, случилось дтп, документы все на руках,обращаюсь в страховую (росгосстрах) ,они даже входящий отказываются ставить, могу ли я в условиях неких последних изменений в кодексе страхования, работать с головным офисом этой страховой компании дистанционно (письмами),т.к. в нашем городе находится только филиал.

, дрон, г. Сатка
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я в условиях неких последних изменений в кодексе страхования, работать с головным офисом этой страховой компании дистанционно (письмами), т.к. в нашем городе находится только филиал.

дрон

Можете и без кодексов работать дистанционно (письмами).

Успехов.