Несостоявшийся тур

Здравствуйте. Заранее приобрел тур в Грецию на 20.08.2014, через турагенство Лора тур, туроператор - Лабиринт- Т. 02.08.2014 Лабиринт приостановил свою деятельность, а страховая ВСК выплатила страховую сумму - 1622 руб.Оплачено же мной было 52000 руб. Подал претензию руководителю Лабиринта, пришло уведомление, что адресат получил мое послание и тишина.....Есть ли смысл подавать исковое в суд? Другие варианты?. С уважением Василий Федорович.

, Василий Федорович, с. Большой Улуй
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Приостановить деятельность не значит ликвидироваться. На вашем месте я бы подавал в суд на взыскание убытков в связи с не предоставлением туристского продукта.

Та как процедуры банкротства нет то других вариантов я пока что не вижу

С уважением Александр