Действия соц защиты

у нас многодетная семья .нас поставили на учёт после того как средний ребёнок 2,6 года облакотившись на москитную сетку выпал из окна 2 этажа. получил черепномозговую. в момент когда все это произошло я находилась в метре от ребёнка ,но ничего не успела сделать.

у меня вопрос правомерны ли действия соц защиты.

, валерия,
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

<P metrikaId_0.4326396946866451=«12»>Да, так как они обязаны реагировать на такие происшествия и проверять, насколько исправно родители выполняют свои обязанности по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей.

<P metrikaId_0.4326396946866451=«12»>Отмечу, что Вы обошлись «малой кровью», обычно по таким фактам возбуждают уголовные дела.