Перенос судебного заседания

Добрый вечер! Может судья перенести заседание, если написать ходатайство из-за болезни ребенка?

, Андрей, г. Пермь
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

может, приложите к ходатайству больничный лист выданный Вам для ухода за ребенком

Судья не может отказать,( т.к. есть второй родитель)?

Андрей

если больничный будет выдан на ваше имя — то не сможет

Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Да, безусловно. Отложение судебного заседания возможно и в данном случае будет удовлетворено (скорее всего). Приложите к ходатайству документы о болезни ребенка (выписку из медкарты, справку и др.).

Андрей
Клиент, г. Пермь

Судья не может отказать,( т.к. есть второй родитель)?