Нет возможности оплатить креды

Взял кредит случился инфаркт по спец водитель,Терапевт по кардиаграмме сердце не подписывает мед комиссию.Инвалидность не дают.КАК РАСПЛАТИТСЯ С КРЕДИТОМ ?

, Ринат, г. Лениногорск
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер, Ринат. Прежде всего попробуйте обратиться в банк за реструктуризацией кредита, предоставьте документы. Если банк солидный и клиентоориентированный, то возможно положительное решение вопроса.