Каким образом лучше передать уведомление

Здравствуйте!Каким образом лучше передать уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных обязанностей?

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Демина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нарочно под входящий номер

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 указанный факт таковым конечно не является, но в теории на волне возмущений представить его попробовать можно. передать как и любое сообщение или со вторым экземпляром с проставлением на вашем экземпляре штампа даты и ФИО принимающего  или заказным письмом (ценным) с уведомлением о вручении.

Будьте готовы к судебному процессу и доказанию этой позиции в суде, банк не признает это форс-мажором.

С уважением Александр

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Любое уведомление или претензию необходимо отправлять по почте, с уведомлением, чтобы можно было зафиксировать факт направления претензии.

Удачи Вам!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Каким образом лучше передать уведомление

лично либо «через» почту, заказным письмом с уведомлением о вручении;

при этом рекомендуется принимать во внимание, что

«вину Центробанка" еще нужно доказать+«курсовые колебания» (в т.ч. и в результате действий (бездействия) ЦБ РФ) должны быть включены в текст кредитного договора, в перечень обстоятельств непреодолимой силы.

с уважением,

Елена