Нужна регистрация, для записи в детский сад

Здравствуйте! Мы купили квартиру в новостройке, дом будет сдаваться в середине 2015 года, на руках договор об участии в ЖСК, можно ли оформить регистрацию (или временную регистрацию) в данном районе по этому договору? Это нужно для того, чтоб встать в очередь в детский сад.

, Надежда, г. Долгопрудный
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Надежда!

По данному договору Вы не сможете оформить регистрацию по другому адресу. Возможно есть люди которые смогут прописать на время Вашего ребенка для поступления в детский сад. Попробуйте найти в интернете.

Удачи Вам!

Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Надежда.

Для того, что бы встать на очередь в детский садик в указанном Вами районе, необязательно, что бы ребенок был зарегистрирован именно в этом районе. Он может быть зарегистрирован в МО либо в Москве, в подтверждение достаточно выписки из домовой книги.