Угрозы по сообщениям

Здравствуте подскажите пожалуйста можно ли привлечь к ответственности человека за угрозы детям,сожительница мужа без конца пишит мне смски оскорбляет меня и моих детей оба маленькие.угрозы идут о том что наведет порчу на них.продолжается это уже около года

, оксана даниловна, г. Уфа
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в полицию за оскорбления. Это уголовно наказуемое деяние.