Задолженность по кредиту оформленному на меня, для моей родственницы

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить. Я для своей родственницы, из жалости к ней, взяла потребительский кредит, оформив его на себя( ей банк отказал). На эти деньги она приобрела себе машину. Теперь родственница отказывается платить по кредиту. Могу ли я как-то взыскать с неё долг?

, Яна, г. Краснодар
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Яна. Если имеются письменные доказательства, подтверждающие передачу Вашей родственнице денежных средств в качестве займа, то Вы можете в судебном порядке взыскать долг.

Яна
Клиент, г. Краснодар

К сожалению все действия с передачей денег нигде не отражены, ни в каких документах.