Нехватка кв.м

Если я пропишу ребёнка в 16.50 кв. м. собсственик я одна стоит ли мне добиваться компенсации от государства компенсации,кв. не приватизирована?

, Галина Вячеславовна Маркова, г. Сыктывкар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вставать на учет как  нуждающимся в улучшении жилищных условий это ваше право, но не обязанность, не понаслышке скажу что указанное «добивательство» как правило выливается в годы ожидания, у многих и десятилетия.

С уважением Александр