Доп.соглашение

Здравствуйте! Мой сын мастер спорта по боксу сейчас тренирует детей, директор дала подписать доп.соглашение к договору задним числом, он не глядя подписал принёс мне я посмотрел а там условия по зарплате другие, я посмотрел его расчётники а оказывается ему 2 месяца платили другую зарплату согласно вот этого доп.соглашение которое он вчера подписал. Что делать ?

Отправле

, Сергей Фомин, г. Великие Луки
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Вашему сыну нужно обращаться в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя.

Желаю удачи!

Сергей Фомин
Клиент, г. Великие Луки

сейчас посмотрели и увидели, что доп. соглашение подписанное сыном задним числом к трудовому договору № 205 А с ним заключен договор № 206.

Сергей Фомин

Пишите в трудовую инспекцию.