Отчетность в пенсионный фонд

здравствуйте скажите пожалуйста сколько я должен отчислить в пфр до 31 декабря этого года платить собираюсь за весь год сразу и под категорию с доходами в 300 тыс не попадаю просьба большая к вам -только общую сумму а то расчетов везде много а какой точный не понять

, Сергей Савинов, г. Ульяновск
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

На сайте ПФР есть специальная программка — калькулятор взносов. Вводите свои данные и она Вам точно покажет  www.pfrf.ru/ot_chel/ip/23810.html

Если своими словами, то 17328,48 + 1% с суммы превышающей 300 000