Могу ли расторгнуть договор?

здравствуйте!неделю назад купила авто Ford fiesta,продавец заверял что авто ни когда не участвовал в дтп ,не крашен,и пробег реален 12 000,прошла неделя и я поехала делать То,там мне сказали что машина крашеная,лобовое и пассажирское стекло менены и пробег смотан.Подскажите могу ли я расторгнуть договор?

, Наталия, г. Камышин
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталия!

Порядок расторжения договора указан в вашем договоре купли-продажи. Можно попробовать признать сделку недействительной поскольку вы были введены в заблуждение.

Желаю удачи!

Наталия
Клиент, г. Камышин

могу ли я вам фото договора прислать что бы вы посмотрели?

Наталия

Изучение документов — это платная услуга. За консультацией вы можете обратиться к любому юристу в чат или задать платный вопрос.

Желаю удачи!