Интернет покупка

Здравствуйте,в интернет-магазине купила норковую шапку.Прислали не ту что заказывала ,но по той же цене.Оплата производилась наложенным платежем через ЕМС почту.Продавец не отказывается от возмещения ущерба(стоимость товара плюс почтовые расходы),но как правильно составить претензию по интернет покупкам?

, Ольга, г. Чебоксары
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Пишите претензию в свободной форме и указываете порядок событий в хронологическом порядке. Уточняете что получили не тот товар и просите его обменять. В противном случае грозите обращением в суд.

Желаю удачи!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как правильно составить претензию по интернет покупкам?

Ольга

В произвольной форме изложите суть дела и напишите чего просите от продавца, обязательно поставить дату и подпись.

Успехов.