Сессия и увольнеине

Здравствуйте. Я написала заявление об увольнении 3 числа. С 15 числа у меня сессия, руководитель был предупрежден заранее и была предоставлена справка вызов. Могу ли я уйти на сессию не доработав двухнедельную отработку до конца?

, Олеся, г. Новосибирск
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Олеся.

Могу ли я уйти на сессию не доработав двухнедельную отработку до конца?

Олеся

конечно можете,

Статья 127 ТК РФ Реализация права на отпуск при увольнении работника

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.