Фиктивные данные. Своровали фото и выложили на плохой сайт СКОТОБАЗА

Здравствуйте!!!! Очень прошу Вашей помощи... Дело в том что у меня своровали много фото и выложили к вам на сайт, и я бы очень хотела бы что бы мне помогли их убрать, так как я этого человека не найду нигде.. и не узнаю кто это, пожалуйста будьте так благоразумны удалить мои фото. Заранее спасибо

, Наталья,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБратитесь к администрации с просьбой об удалении

pravoved.ru/contacts/

Наталья
Клиент

Извените, но я просто даже вообще из другого города... Я понятия не имею кто это сделал и кому это нужно(((своровали фото и выложили

Извените, но я просто даже вообще из другого города… Я понятия не имею кто это сделал и кому это нужно(((своровали фото и выложили

Наталья

Тем не менее обратитесь по указаному адресу

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, укажите где распологаются ваши фото.

Наталья
Клиент

skotobaza.org

на данном сайте где они находятся?