Возврат использованого товара

Я купила в магазине автозапчастей сцепление, установила в сервесе, проехала 1000км и оно сломалось. Могу я взыскать с магазина деньги за сцепление и за установку в сервесе ?

, Олеся Орлова, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сможете если будет доказано, что оно сломалось из за недостатка возникшего до передачи его Вам

за установку в сервесе ?

Олеся Орлова

И за это сможете

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу я взыскать с магазина деньги за сцепление и за установку в сервесе ?

Олеся Орлова

Сможете все вернуть, если будет доказано, что неисправность возникла до передачи Вам товара.

Успехов.