Предоставление услуг

Имелась задолженность за коммунальные услуги и за электроэнергию, в связи с этим отключили эл.энергию.

Задолженность за эл.энергию погашена, но муп ужкх отказываются подключать эл.энергию требуя полностью погасить долг за коммунальные услуги, долг 10000 рублей. Обоснованы ли их требования???

, мартынова валентина, г. Верхняя Салда
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Валентина!

Обоснованы ли их требования???

мартынова валентина

требования не обоснованы, так как скорее всего предоставлением услуг по эл.энергии занимается другая организация. Посмотрите квитанцию на оплату эл.энергии. Какая организация предоставляет услуги? Для подключения эл.энергии вам необходио обратиться именно в нее.