Прописка по мужу

Добрый вечер. У меня такой вопрос к вам. Я сама гражданка Украины и у меня муж сам москвич. Мы с мужем расписались в Москве где он и проживает сам и прописан, сможет ли муж меня прописать как жену в своей квартире?

, Людмила Бабенко, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Людмила, разрешение регистрации вас к квартире — желание только вашего мужа, если согласен — чиновники  обязаны оформить вам регистрацию

Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте, Людмила!

Ваш муж вправе прописать на своей площади Вас, если он этого сам желает. Обратитесь вместе в паспортный стол по месту жительства.