Поддельный диплом

Здравствуйте! Есть 100% информация что руководитель заместитель начальника локомотивного депо "ОАО РЖД""Лихооры-Окружные" состоит на должности по поддельным документам, то есть поддельный диплом. А так же есть фотографии 2-х поддельных водительских удостоверений и запрос с места его учебы. Нужно сообщить анонимно что бы им занялась проверка, как это организовать? Я писал на email и прикладывал фото запроса в транспортную прокуратуру, сейчас я у них заблокирован. Если я попрошу Вас заняться этим человеком, что бы организовать проверку этого человека без моего участия, какова будет цена вопроса

, Антон, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Антон!

В Вашем случае лучше сходите в отдел полиции, где находится офис данной организации, обратитесь к оперативным сотрудникам (желательно ОБЭП) и сообщите им о данном факте, уверен что их это заинтересует, и они возьмут его в разработку, так использование подложного документа, это уголовное дело.

Удачи Вам!

Сергей Ипатов
Адвокат

А каков мотив Ваших действий, для чего это Вам нужно?