В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в квартире

в какое время можно проводить шумные ремонтные работы в квартире и какими нормами это прописано, закон о тишине тут не подходит

, Надежда, г. Вятские Поляны
Андрей Гусев
Юрист, г. Санкт-Петербург

С 7.00 до 23.00 в соответствии с законом санкт-петербурга об административных правонарушениях в санкт-петербурге.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Что вы имеете виду под «законом о тишине»?

Если я не ошибаюсь вы из Кировской области.

Законом Кировской области от 04.12.2007 № 200-ЗО «Об административной
ответственности в Кировской области» предусмотрена административная
ответственность за осуществление хозяйственных и иных работ(кроме
аварийных работ), эксплуатацию механизмов в жилых помещениях, создающих
шум и препятствующих полноценному отдыху граждан, в период с 22 до 6
часов
(ст. 3.1).