Всем спасибо за советы. Пожалуйста подскажите маленький нюанс

Всем спасибо за советы по поводу дду.

добрый день. Был заключен агентский договор и договор дду, в шапке договора в паспортных данных РФ и серия паспорта написаны слитно ( паспорт РФ33 33 333333, выдан и т.д) все остальная информация записана верно. Поинтересовавшись мне объяснили что программа формирует документ сама. Данное написание считается ошибкой и может чем то грозить для меня?

, Павел, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Отсутствие пробелов между правильными цифрами в серии и номере паспорта или иного документа ошибкой не считается и не влечёт признание договора недействительным.