Порядок смены прописки несовершеннолетнего ребенка

Подскажите, переезжаю в другой район города, какие док-ты нужны чтобы сменить прописку 3-летнему ребенку с одним имеющимся родителем (мама)

, Ирина, г. Рязань
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Свидетельство о рождении, ваш паспорт, если вы не собственник жилого помещения, в которое будете регистрироватья, то тогда должен так же быть собственник помещения с паспортом и с правоустанавливающими документами на жилое помещение. Обращаться в терр. Орган ФМС. С предыдущего места регистрации снимаются лица автоматические при регистрации на новое.

Ирина
Клиент, г. Рязань

А говорят об органах опеке, что туда нужно что то подавать?или нет?