Компенсация с адвоката

Здравствуйте! Могу ли я вернуть какую либо часть денег с адвоката за его не добросовестное отношение к работе? Он брал 100% сумму,писал жалобу при том не показывая её мне и на все жалобы были отказы.

, Екатерина, г. Новочебоксарск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, начните с жалобы в коллегию, если есть сомнения в работе ознакомьтесь с материалами дела, все копии документов будут там приложены и прошиты. Узнаете писались ли жалобы и документы или нет вообще.

С уважением Александр

Екатерина
Клиент, г. Новочебоксарск

имею ли я право читать то что адвокат пишет в жалобе?

Конечно! Вас же защищают или представляют интересы!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Да, читать можете жалобы.

А он Вам гарантировал какой то результат? Это как то зафиксировано?

Екатерина
Клиент, г. Новочебоксарск

нет.никаких гарантий он не давал.и то что писал в жалобе не показывал.а деньги за работу брал сразу и все

Екатерина
Клиент, г. Новочебоксарск

когда пишется надзорная жалоба по уголовному делу?мой муж сидит уже почти год,а адвокат говорит что надзорную жалобу мы пока не можем писать.за этот год он написал уже 3 кассации и все отказные.