Как забрать свои деньги из OOO "Ваш ломбард?

Являемся вкладчиком в ломбарде. Все было юридически оформлено, договоры, акты - все есть. На протяжении года ломбард, без проблем, выплачивал проценты. Сейчас все пропало, никто не отвечает, офисы закрыты. Можно ли как то вернуть свои деньги?

, Надежда, г. Тюмень
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

варианта 2.

1. подать иск в суд. Собрать весь пакет документов и взыскивать через суд.

Скорее всего скоро ломбард обьявят банкротом.

2. подать заявление в полицию о мошенничестве.