Приватизация, но не все проживающие согласны

Здравствуйте. Есть муниципальная квартира в Воронеже, но не все проживающие согласны её приватизировать. Как можно решить такую проблему?

, Михаил, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Никак не решить. Если они не согласны, то никто их не заставит соглашаться.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Михаил!

Если хотя бы одно лицо зарегистрированное в квартире против приватизации, то приватизировать ее не получиться. Если только он не даст официальный отказ от участия в приватизации.

Удачи Вам!

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

Объясните другим проживающим, что если вы не зарегистрируете в собственности квартиру в срок до 01.03.2015г., то потом приватизация будет платной и не понятно еще какой будет плата, возможно придется выплачивать рыночную стоимость квартиры.

Желаю удачи!