Консультация по факту вымогательства

Есть факт вымогательства денег у сына, но как его доказать? Вымогатель звонит на телефон, просит деньги. но слово деньги не говорит. Ведет себя очень осторожно. Сын ему уже отдыл в пределах 500тыс руб с января месяца. Залез в кредиты. которые нечем платить. Как его вывести на разговор , чтобы можно было доказать факт вымагательства. Разговор записываем на диктофон.

, ЛЮБОВЬ, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обратитесь в полицию и предоставьте записи. Там Вам подскажут как быстро вывести его на это. Это все очень просто. Самим Вам будет тяжело.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Необходимо обратиться в полицию с заявлением