Не выплачен кредит

Подскажите пожалуста ответ на следуюший вопрос я на работе взял кредит у работодателя а в последствии меня уволили и я должен пять тысяч рублей при увольнении документы мне отдали и прашол год с мамента увольнение скажите я обязан вернуть долг ведь меня уволили

, Андрей Вячеславович, г. Воронеж
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

на работе взял кредит у работодателя а в последствии меня уволили и я должен пять тысяч рублей при увольнении документы мне отдали и прашол год с мамента увольнение скажите я обязан вернуть долг ведь меня уволили

---Андрей Вячеславович, похоже что ваш долг с вас уже взыскали. при получении расчёта. переживать не о чем.