Альфа банк, не плачу кредит, что будет?

Здравствуйте.брал кредитную карту в альфа банке на сумму 157т.р.специалист сказала что платеж будет составлять 7.5 т.я платил три месяца,но специалист забыла предупредить что 100 дней процентов не будет,когда подписывал договор не читал,но там это прописано оказалось.сейчас платеж составляет 22.5 т.р в месяц,такую сумму платить не смог,т.к имееются кредиты в сбер банке.я платил по 2 т.и они подали в суд .сумма составляет 205 т.р с процентами.суд 10 декабря.я платить не отказываюсь но сумма платежа велика.как можно попросить судью чтобы сделали платеж меньше.и в рассрочку.и чтобы плату вносить самостоятельно.спасибо

, Руслан Шиганян, г. Североморск
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Руслан.

В суде заявите ходатайство об изменении суммы платежей и перерасчете суммы кредита-в связи с тяжелым финансовым положением в семье.

Руслан Шиганян
Клиент, г. Североморск

Добрый вечер,ненадеялся что ответят здесь.Спасибо.

Скажите а прямо в суде надо ходотайствовать или за ранне писать икс возражения?

они подали в суд

Руслан

суд 10 декабря

Руслан

В суде заявите ходатайство. Письменно или устно.