Решить проблему с энергосбытовой компанией

Здравствуйте. Меня зовут Эльмира, мне 28 лет. С 2009 года я живу отдельно от мамы.Была прописана у сожителя вместе с ребенком с 2010 года и по декабрь 2013года. с мая 2013 года с отцом ребенка разошлись и вместе мы не проживаем. с июня 2013 месяца по сентябрь 2013 я вместе с ребенком проживала в бабушкиной квартире, затем начала снимать отдельно квартиру и по настоящий момент снимаю квартиру.в декабре месяце 2013 были прописаны вместе с ребенком в бабушкину квартиру.бабушка оформила дарственную на свою дочь в августе 2014 года.теперь мы прописаны в этой квартире трое.мне пришло решения суда от 25 ноября 2014 о том что я должна оплатить долг перед энергосбытовой компанией за период 01.06.2013 по 01.08.2014 в размере 22840 рублей.Еще раз напоминаю что в квартире где я прописана не проживаю. Подскажите пожалуйста что мне делать?Энергосбытовая компания не объясняет мне почему этот долг предьявляется мне а не пользователю. договор с энергосбытовой компанией я не заключала.в квартире проживает одна мама.

, Эльмира, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста что мне делать?

Эльмира

Если Вы не являетесь ни собственником, ни владельцем квартиры, то требование Энергосбытовой компании безосновательны и незаконны.

Успехов.