Как получить квоту гражданину Республики Казахстан?

Мы приехали из Казахстана на ПМЖ в РТ г. Наб.Челны.Купили квартиру.Уже получили документы:ИНН и страховое свид-во.

В паспортном столе сказали получить квоту в Казани как нам ее получить?

, Алсу Талгатовна, г. Набережные Челны
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, квоту, если Вы имеете ввиду на получение гражданства, ее выделяют при подачи Вами документов в ФМС по месту регистрации.