Ликвидация предприятия

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста мое предприятие ликвидируется там я оформлен на постоянной основе и трудовая книжка находится в отделе кадров, а я уже заключил временный договор с другой фирмой полагаются ли мне выплаты по ликвидации.

, Андрей, г. Архангельск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Если вы не расторгли договор с ликвидируемым предприятием, то вам полагаются выплаты предусмотренные ст.178 ТК РФ.

Желаю удачи!