Долги будущего мужа

Добрый день. У будущего мужа кредитные долги на сумму более 500.000 руб. Оплату по ним он игнорирует, поэтому банковские работники атакуют его родственников. У меня в собственности квартира и машина.После заключения брака банки будут атаковать и меня тоже? Как быть мне с выездом за границу? Будут ли иметь право банки на конфискацию моего имущества, после вступления в брак?

, Светлана, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам не стоит беспокоиться, вас данные санкции не коснуться, т.к. вы не будете отвечать по долгам мужа, которые он приобрел до регистрации брака. Вы по ним не отвечаете.