Как быть, если не устраивает новый график работы?

устраивались на работу в больницу на график сутки-трое , с декабря вводят новый 8-ми часовой рабочий день ( 1ый день-утро ,2ой-вечер , 3ий-ночь далее 1 выходной и т,д ) , сокращать не хотят - не нравится -уходите

, Светлана, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

в Вашей ситуации имеет смысл написать заявление в трудовую инспекцию или в прокуратуру, в Вашей ситуации происходит изменение существенных условий договора с нарушением правил — без уведомления за 2 месяца.