Работа на 2 руппе по состоянию здоровья

Здравствуйте,главному бухгалтеру спортивной школы в ноябре 2012 года сделали онкологическую операцию,сейчас ей дали 2 группу.Какие документы бухгалтер должен предоставить руководителю и может ли она продолжать работать?Спасибо заранее

, Елена Золина, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
ЕЛЕНА 2 ГРУППА — РАБОЧАЯ ГРУППА Работник должен предоставить заключение ВТЭК о присовении ему группы инвалидности  в нем должны быть указаны возможные ограничения к труду И РЕАБЕЛИТАНЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ  а работодатель ознакомившись сданными ограничениями обязан либо создать соответствующие условия для инвалида либо при невозможности оного предложить инвалиду иную вакантную должность не требующую сильных нагрузок.