28 лет. Справка или военный билет?

В 2013 году исполнилось 27 лет. Повесток по месту жительства не получал. Попадаю ли я под действие нового закона и мне вручат справку или все же военный билет?

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! мало информации- если вы не уклонялись- жили по месту жительства, и повестки к вам просто не приходили- то военный билет однозначно.