Регистрация на жил площади без согласия других собственников

Совершеннолетний племянник привел в дом женщину из города Львов. Может он сделать для нее регистрацию без согласия других собственников жилья? Помимо него в квартире зарегестрированы 3 взрослых и 1 несовершеннолетний. В официальном браке он с этой женщиной не состоит

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствувйте, без согласия других собственников он может зарегистрировать лишь своего несовершеннолетнего ребенка, во всех остальных случаях нужно согласие всех сособственников, мало того, можете  можете воспрепятствовать проживанию данной женщины, так как даже на проживание нужно согласие всех сособственников