Не увольняют по собственному желанию со службы по контракту

Здравствуйте!прохожу военную службу по контракту уже 10 месяц,в звании сержанта на рядовой должности,моего экземпляра контракта на руки не дали,должность не дают,нарушения регламента рабочего времени со стороны части периодические ,что сказывается на фоне семейных конфликтов.з/п 21000 чтоб обеспечить жену и 2-х детей (4и 9 лет)не хватает.написал рапорт на увольнение по собств.желанию(ответ- нецелесообразное увольнение )в будущем продолжать карьеру в в ВС не собираюсь поэтому формулировка увольнения не принципиальна!увольняться не дают ,пугают прокуратурой и возбуждением уголовного дела.Появляюсь на службе регулярно по вторникам. Как дальше поступить чтоб быстрее уволили!

, Владимир, г. Ярославль
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Владимир!

Отправьте рапорт с требованием уволить Вас. При этом в рапорте отразите Все нарушения в отношение Вас, в том числе и нарушение служебного времени. Рапорт отправьте письмом с описью вложения. Если в течение 30 дней Вас не уволят, то Вы уже сами обращайтесь в жалобой на бездействие командования в военную прокуратуру, что Вас не увольняют. На крайний случай можете обратиться в военный суд о признание без действий командования незаконным.

Удачи Вам!