Кредитная карта банка

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема.Я взял мебель в кредит и мне дали карточку, хотя я не просил.Придя домой карточку порезал и выкинул. Кредит погасили и закрыли. Спустя год стали приходить СМС на телефон о том, что карта активирована и сняты деньги с карты. После непродолжительного времени стали приходить СМС о просроченности платежа, паралельно были СМС о внесении денег в счет погашения. Теперь требуют оплать платежи и просочку. Как поступить в данной сетуации? Спасибо.

, Андрей андрей, Дмитриев-Льговский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Пока выход только один — подать в полицию заявление о мошенничестве.

Кроме того, массу интересной для Вас информации можете найти на
сайте «Проект «Антирусский стандарт», в том числе и судебную практику,  по адресу anti-rs.ru/.